Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022

В канун самого нежного, душевного и теплого праздника – Дня матери – на сцене Дворца культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой».

Открыли мероприятие председатель Думы Наталья Волкова и заместитель главы администрации Зарина Фардзинова, которые поздравили женщин с наступающим праздником и вручили мамам, активно участвующим в общественной и культурной жизни нашего города, Благодарственные письма.

Трогательная концертная программа в исполнении лучших коллективов города стала отличным подарком для мам, присутствующих в зале.